Страница 1 из 1

Эриксоновский гипноз в вопросах изменения состава тела

Добавлено: 13 фев 2020, 17:52
Екатерина Яковлева
Добрый день, я обучаюсь такой методики работы с бессознательным как эриксоновский гипноз. С помощью данной методики можно изменять глубинные установки. Здесь буду писать все что Вас интересует по данной теме.

Re: Эриксоновский гипноз в вопросах изменения состава тела

Добавлено: 18 апр 2020, 12:30
Екатерина Яковлева
Коллеги, друзья, доброго всем времени суток. Я долго думала чем могу быть полезной в современной сложившейся ситуации. И поняла, что сейчас каждый из нас поставлен в такое положение, что восстановится привычными методами: сходить в баню, на рыбалку, съездить в отпуск, - просто не возможно, из-за этого люди становятся больше подвержены аддикциям. Восстановить внутреннюю опору, силу волю, отдохнуть и расслабиться - помогает нам трансовое состояние. Мы каждый день бываем в нем, к примеру: мыли посуду и крепко задумались, раз и вся посуда уже вымыта - это был транс, вышли с работы уставшие, сели в машину, раз и дома уже как доехали помним смутно - это транс, занятие сексом - это тоже транс, и все наши ежедневные трансы, а их в день бывает около 3, направлены на то, чтобы восстановится, чтобы отдохнула кора головного мозга, чтобы отдохнуть от постоянного потока информации и ее обработки. А сейчас поток информации стал еще больше. Уровень стресса возрос в разы, поэтому расслабляться и восстанавливаться надо быстрее и эффективнее. Именно поэтому я сделала профессиональную аудио медитацию, так как помимо того, что я нутрициолог, я еще и гипнолог. И выкладываю ее в общий доступ. Это мой социальный вклад.
Для того, чтобы восстановиться, расслабиться, просто примите удобное положение, закройте глаза, и послушайте, Вы можете уснуть в процессе, не мешайте этому процессу, если хочется спать - засните. Приятного прослушивания