Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Участие в программе Московское долголетие

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
akita12
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение akita12 »

Участие в программе Московское долголетие
Антонина, это Татьяна Акимова. Тоже в этом проекте, в Отрадном. Так же в самом начале писала про этот пункт. Тишина. Согласна с Вами. Более того вознаграждение несоизмеримо с временными затратами на подготовку и проведение занятий + условия договора по убыткам.
Аватара пользователя
Антонина Шагина
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина Шагина »

Больше всего мне интересны убытки. Что за убытки и в каком размере. Мне это не понятно. Я Антонина Шагина. Тоже через неделю должна из стажера переходить в должность нутрициолога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Admin »

tonya.shagina писал(а): 01 ноя 2019, 23:49 Больше всего мне интересны убытки. Что за убытки и в каком размере. Мне это не понятно. Я Антонина Шагина. Тоже через неделю должна из стажера переходить в должность нутрициолога
Под убытки они могут все что угодно подвести. Да хоть смерть (тьфу, тьфу, тьфу!) слушателя и последующие выплаты.
Схема мне видится такая:
  1. Кто то получает обострение хрон. заболевания или летал (будем надеяться что такого не случится)
  2. Родственники идут в суд и отсуживают у организаторов компенсацию
  3. Организаторы в гражданско-правовом порядке взыскивыют убытки у нутрициолога
  4. ???
  5. PROFIT!
Поэтому в самом начале проекта я и просил быть внимательными во всём и стараться использовать только свои материалы.
Аватара пользователя
akita12
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение akita12 »

10 баллов!!
Я всё время думаю о том, что контингент не здоровый! Постоянно талдычу следить за самочувствием, плавно, постепенно менять питание. Консультироваться с врачами, учитывать действующие рекомендации. Лишний раз анкету сама доктору покажу. Как по лезвию бритвы.
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина »

akita12 писал(а): 01 ноя 2019, 23:47 Антонина, это Татьяна Акимова. Тоже в этом проекте, в Отрадном. Так же в самом начале писала про этот пункт. Тишина. Согласна с Вами. Более того вознаграждение несоизмеримо с временными затратами на подготовку и проведение занятий + условия договора по убыткам.
Да, Татьяна, я «своих» уже всех вычислила 😉.
Просто организаторы очень хотят заработать на этом проекте. Поэтому прикрывают себя как могут и хотят, чтобы мы им приносили прибыль.
Это было для меня самым неприятным осознанием. Многие нутрициологи очень активные и с энтузиазмом подходят к своей работе, но получается, проект тянут именно нутрициологи! А Деньги собирает организатор. :(.
Я уже пару раз порывалась уходить, но меня все уговаривают ещё остаться, что пересмотрят условия и всякое такое. Если в договор не внесут удовлетворяющие меня правки, то я заключать его не буду.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина »

Admin писал(а): 01 ноя 2019, 23:58
tonya.shagina писал(а): 01 ноя 2019, 23:49 Больше всего мне интересны убытки. Что за убытки и в каком размере. Мне это не понятно. Я Антонина Шагина. Тоже через неделю должна из стажера переходить в должность нутрициолога
Под убытки они могут все что угодно подвести. Да хоть смерть (тьфу, тьфу, тьфу!) слушателя и последующие выплаты.
Схема мне видится такая:
  1. Кто то получает обострение хрон. заболевания или летал (будем надеяться что такого не случится)
  2. Родственники идут в суд и отсуживают у организаторов компенсацию
  3. Организаторы в гражданско-правовом порядке взыскивыют убытки у нутрициолога
  4. ???
  5. PROFIT!
Поэтому в самом начале проекта я и просил быть внимательными во всём и стараться использовать только свои материалы.
Да! Именно в этом опасность! Могут повесить свои проблемы на нас.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина »

Антонина писал(а): 01 ноя 2019, 22:47
gentiana писал(а): 20 окт 2019, 13:41 Как сказала сама Артемова, они с Гончар обсуждали программу, диетологическую составляющую, и расхождений во мнениях не обнаружилось. Хотя по жизни взгляды на питание у них различаются. То есть в рамках программы снижения веса нутрициолог не зависимо от образования читает то, что предусмотрено программой.
Сомневаюсь я, что лекторы от наты не начнут ересь нести. Никто ж не проверяет, что пенсионерам вещают. Главное, принципы похудения школы Юлии Артемовой внедряют.
Одна девушка, не буду называть ее имени, в своём Инстаграмм пост про витамин Д написала. Описала все, что можно, кроме главного фактора- что он необходим для кальциево-фосфорного обмена.
Но, кстати, в этом посте она говорит, что надо принимать комплекс витамина Д+К и даёт ссылку на свою скидку в iHerb!
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Admin »

Антонина писал(а): 02 ноя 2019, 00:36 Но, кстати, в этом посте она говорит, что надо принимать комплекс витамина Д+К и даёт ссылку на свою скидку в iHerb!
Классика... Поди плохо, до кучи с рефералки деньжат поднять :lol:
Аватара пользователя
akita12
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение akita12 »

Мне такой подход стал понятен с самого начала. На собеседовании задала вопрос: программа обучения есть? Уверили, что огромное количество методических материалов. Пошла сознательно на эту благотворительность. Но ещё убытки нести!! Это нонсенс!!!
Аватара пользователя
Ольга Глушко
Председатель ЭК ОО "НР"
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

Господи, какая же жесть🤦‍♀️
Это даже не суровая реальность, это какая-то искаженная реальность...
В любом случае, люди 55+, которые вели самый обычный образ жизни к таком возрасту уже имеют даже не букет, а букетище заболеваний. Сгонять их в группу - это глупость, они в любом случае будут требовать к себе индивидуального подхода и индивидуальных рекомендаций. И это стоит отнюдь не 1000 рублей.
Аватара пользователя
Антонина Шагина
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина Шагина »

Вот и я так считаю. В четверг уже самостоятельно проводила занятие. По программе их необходимо, чтобы участники выпивали в среднем 1500 мл чистой воды. Но я участникам дала информацию, что в среднем достаточно 500 мл, как нас учили в ЦНАП, ну и каждый раз говорила, что в первую очередь важны рекомендации врача. Надеюсь все правильно делаю
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

Admin писал(а): 01 ноя 2019, 23:41
Евгения2312 писал(а): 01 ноя 2019, 23:39 Да, грустно всё это...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Я общался по телефону с организатором и предупредил, что наши нутрициологи не дураки и себя пользовать не позволят. Меня убеждали, что проект социальный и направлен на благое дело. Угу...
... ага это как всегда, угу, а по факту ничего...изначально затея так себе... долго еще будет это все на одном уровне, освоение бюджета цель более приоритетная...
Аватара пользователя
Ольга Глушко
Председатель ЭК ОО "НР"
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

Эххх :(
"Клуб здорового питания Юлии Артемовой" в рамках участия в программе мэра Москвы "Московское долголетие" приглашает к сотрудничеству нутрициологов и диетологов для очной работы с аудиторией 55+.

Предлагаем вам уникальную возможность не только заработать, но и:

✅ получить обучение от нашей компании по системе классической диетологии "Тарелка питания"

✅ получить полезный опыт работы с возрастной аудиторией 55+ (в группах от 10 до 25-30 человек), опыт в снижении веса и улучшении здоровья у этой сложной, но интересной аудитории ✅ обучиться успешной методике снижения веса, по которой участники получают результат в похудении уже через 1 неделю участия

✅ получить возможность вступления в сообщество диетологов и нутрициологов, постоянного профессионального общения и развития

✅ возможность обучения у главного диетолога Клуба, медийной личности, Нурии Диановой

✅ возможность дополнительно зарабатывать в рамках партнерской программы Клуба.


Также обращаем ваше внимание на то, что в "Клубе здорового питания Юлии Артемовой" действует программа стажировки. Программа разработана для тех, у кого пока нет практики самостоятельного ведения клиентов, а также для тех, кто только начал свое обучение нутрициологии

С уважением, Ната Гончар
Аватара пользователя
Мария Ильина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Мария Ильина »

Возможность обучения у "медийной личности" - главный козырь, конечно :)

Справедливости ради, она действительно подробно отвечает на все вопросы нутрициологов, проводит раз в неделю видеоконференцию с разбором самых востребованных тем
Аватара пользователя
Ольга Белова
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Ольга Белова »

А кто нибудь сейчас из наших тут работает ещё? Как сейчас?
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"