Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Всероссийский вебинар 25 сентября 2019 г. «Программный продукт «ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ 2.0», возможности и преимущества».

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз

Всероссийский вебинар 25 сентября 2019 г. «Программный продукт «ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ 2.0», возможности и преимущества».

Непрочитанное сообщение Илич Мария »

Всероссийский вебинар 25 сентября 2019 г. «Программный продукт «ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ 2.0», возможности и преимущества».
Уважаемые коллеги!


В среду, 25 сентября, в 11:00 по московскому времени состоится вебинар на тему «Программный продукт «ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ 2.0», возможности и преимущества».

Лектор: Степанова Алина Витальевна, врач-диетолог высшей категории, член Профильной комиссии по диетологии Минздрава России, эксперт НАКП.

На вебинаре будет представлена информация об одном из программных продуктов, предназначенных для планирования и автоматизации учета лечебного питания в медицинских организациях, в том числе санаторно-курортных учреждениях, а также в учреждениях социального обслуживания граждан.

Продукт, разработанный врачом-диетологом, работает на платформе «1С: Предприятие 8.3» и имеет лицензию. Преимуществом автоматизированной системы является сохранность и контроль за движением и использованием продуктов питания, соблюдение установленных норм запасов и расходов продуктов, своевременное выявление неиспользуемых продуктов и точных сведений об их остатках, ведение картотеки блюд и формирование 7-14 дневных меню, расчет пищевой и энергетической ценности рационов с учетом потерь при термической обработке, формирование отчетности по различным срезам и периодам, ведение накопительных ведомостей в разрезе номенклатуры лечебных диет.

В программный продукт внесены данные из практического руководства «Семидневное меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава, применяемых в лечебном питании в медицинских организациях Российской Федерации», которое активно используется в работе врачей-диетологов, медицинских сестер диетических, специалистов по организации питания в стационарных учреждениях социального обслуживания, специалистов общественного питания.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы по теме вебинара в комментариях к анонсу или с помощью формы обратной связи.

Для участия в мероприятии необходимо в указанное время перейти по ссылке. https://events.webinar.ru/35803/2673105 ... -142162769

Принять участие в вебинаре
(данная ссылка на участие станет активной за полчаса до начала мероприятия – с 10:30 по московскому времени, 25 сентября 2019 года)
С уважением,
Национальная ассоциация клинического питания
http://nakp.org
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"