Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Нутрициолог Наталия Крылова Москва | Онлайн Консультация Нутрициолога

Индивидуальная консультация доказательного нутрициолога за 3500 ₽. Получите персонализированный план питания на месяц.

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Нутрициолог Наталия Крылова Москва | Онлайн Консультация Нутрициолога

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

Нутрициолог Наталия Крылова Москва | Онлайн Консультация Нутрициолога
Дипломированный доказательный нутрициолог (диплом внесен в ФРДО), специалист по здоровому образу жизни и питанию, член и секретарь Общественного Объединения "Нутрициологи России", эксперт печатных СМИ и 1-го Федерального канала тв, автор научно-популярного канала "Нутрициолог Лоцман".

Что я могу предложить:
  • Диагностику тела на основании антропометрических данных и целей клиента с анализом пищевого поведения «до», уровня потребления питательных веществ.
  • Диагностика предрасположенности к расстройствам пищевого поведения
  • Рекомендации по сбалансированному питанию с учетом спортивной нагрузки, образа жизни. приёма функциональных продуктов, чтобы цели достигались без риска для здоровья. Индивидуально рассчитываю потребности в макро и микро нутриентах.
  • Индивидуальные консультации или непрерывное сопровождение на 1-3 месяца
  • Написание статей, создание гайдов для организаций различных сфер деятельности (фитнес, спортивные клубы, пищевые производства, образовательные учреждения, салоны красоты и др) по сбалансированному рациону / процессу снижения или набора массы тела / разбору модных диет / формированию полезных привычек / макро и микро нутриентам и др.
  • Проведение групповых встреч под ваш запрос - встречи с родителями детей-спортсменов или школьников, клиентами фитнес-клубов и салонов красоты и тд.
Телефон для связи
8-916-329-28-45
What's Up, Telegram
Последний раз редактировалось Наталья Меньшикова 13 авг 2023, 18:02, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не указана
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Отзыв🔅

Помните, мы начали обсуждать вопрос усталости и трудных пробуждений? Тогда я привела в пример разговор и рацион подруги. В результате, разобрав пищевой дневник, мы решили, что менять что-то все же необходимо 🤭 недавно случился месяц с тех пор. И вот, каких результатов мы достигли 😍
P.S. К врачу она тоже сходила, в случае наличия заболеваний или подозрений на них, я работаю только после заключений и рекомендаций медиков!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Отзыв🔅

Поделюсь с Вами отзывом об экспресс диагностике🥰
По итогам Вы получаете красочный файл, где я простым языком описываю анализ Вашего тела по 4м основным индексам, но и рассчитываю для Вас текущую безопасную калорийность.

Напомню, что у тех, кто прочел постный гид есть возможность получить экспресс диагностику со скидкой 50%
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅 Отзыв🔅

Делюсь с Вами отзывом от клиента, с которым мы работали над созданием рациона питания на 2 недели (по факту использование на месяц).

Очень важную мысль Вячеслав отметил, что сейчас очень трудно найти по-настоящему достоверную информацию. Приходится фильтровать очень много источников, которые, на первый взгляд, кажутся надёжными. Но по факту более глубокого изучения исследований и статей начинаешь собирать совсем другую картину. И это огромный временной ресурс. О нашествии псевдо специалистов в сеть, пропаганды интегративно-превентивного подхода в массах и говорить не стоит. Это боль, с которой мы стараемся бороться на законодательном уровне...
Обсуждение было здесь: viewtopic.php?t=25816
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Эксперт СМИ🔅

Одно из направлений моей работы - быть приглашенным экспертом или автором печатных и тв СМИ. Очень радует, что интерес к доказательному и рациональному подходу к питанию и здоровью сейчас в тренде.

Сейчас в работе несколько статей, в том числе для профильных изданий, а недавно в Vertera Journal вышла статья о гречневой диете с моим экспертным комментарием.

Полная статья тут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Эксперт СМИ🔅

В марте стала приглашённым экспертом 1-го Федерального Канала телевидения. В сюжете программы "Доброе утро" рассмотрели вопрос хранения продуктов. Съемки длились 5,5 часов, а сюжет на 2,5 минуты :465: Всё, что не вошло в эфир, описываю на форуме в разделе Свободное общение


Сюжет 1-го Федерального Канала
можно посмотреть тут
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅 Отзыв🔅

Ещё один отзыв на экспресс-диагностику. Эта услуга поможет Вам понять, есть ли у Вас необходимость изменить свой вес и/или тело, я не только оцениваю ситуацию по 4м основным диагностическим индексам, но и понятно излагаю полученные результаты. Так, чтобы было просто, понятно, и применимо к жизни. Вы получаете красочный pdf файл с постепенным изложением информации.

По итогам экспресс-диагностики я не даю чётких рекомендаций по питанию, так как не анализирую Ваш пищевой дневник, эмоциональные отношения с едой и особенности здоровья, однако я рассчитываю безопасную калорийность текущего рациона для поддержания здоровья, рассказываю, из чего строятся Ваши энерготраты и стоит ли их менять.
Стоимость экспресс-диагностики 800 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 22:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Yulia »

У Натальи была полная консультация. Очень подробная консультация. Всё по полочкам разложено. Теперь после посещения врачей, с Натальей будем работать дальше.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

Yulia писал(а): 03 апр 2023, 22:06 У Натальи была полная консультация. Очень подробная консультация. Всё по полочкам разложено. Теперь после посещения врачей, с Натальей будем работать дальше.
Юлия, большое спасибо! Остаюсь на связи и жду Вас!:-)
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

Отзыв администратора школьного корпуса на цикл встреч с учениками в рамках всероссийской акции "Ученые в школы"
от Российского общества "Знание".
Подробнее о выступлении можно прочесть тут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Отзыв🔅

Раз уж речь зашла о внедрении в жизнь лечебного питания, поделюсь с Вами подробным отзывом клиентки.

Зоя Павловна пример того, что ни возраст, ни установки, ни длительные привычки - не помеха истинному желанию, стремлению и упорству.

Я действительно восхищена этой женщиной. За 1,5 месяца работы ни одного срыва, ни одной отговорки, и теперь, еще 1,5 месяца самостоятельно поддерживает и продолжает совершенствоваться!

А еще Зоя Павловна невероятно теплый и интеллигентный человек. Не знаю, кто кому больше дал по итогу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
svpero
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 11:40
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение svpero »

Хочу выразить признательность и огромную благодарность за полную первичную консультацию!
Перед консультацией я уже была готова слушать рекомендации по питанию и выслушивать "нотации", что айй, яяй, так нельзя и что срочно и прям срочно нужно все менять! Но я была сильно удивлена, что основной упор Наталья сделала совсем не на питание, а скорее на мое эмоциональное состояние. Пережив с этой информацией пару дней я поняла, что это действительно именно то, что мне сейчас необходимо, как воздух!!! Сказать, что консультация оправдала мои ожидания - нельзя! Она превзошла мои ожидания! Все было предоставлено на доступном и понятном языке, очень все просто и в тоже время без воды и все по сути!
Всем рекомендую! Даже если у вас нет особых проблем, информацию которую вы получите будет полезна это точно!
Наталья, ещё раз благодарю вас за то, что вы делаете!
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

svpero писал(а): 28 июн 2023, 14:53 Хочу выразить признательность и огромную благодарность за полную первичную консультацию!
Перед консультацией я уже была готова слушать рекомендации по питанию и выслушивать "нотации", что айй, яяй, так нельзя и что срочно и прям срочно нужно все менять! Но я была сильно удивлена, что основной упор Наталья сделала совсем не на питание, а скорее на мое эмоциональное состояние. Пережив с этой информацией пару дней я поняла, что это действительно именно то, что мне сейчас необходимо, как воздух!!! Сказать, что консультация оправдала мои ожидания - нельзя! Она превзошла мои ожидания! Все было предоставлено на доступном и понятном языке, очень все просто и в тоже время без воды и все по сути!
Всем рекомендую! Даже если у вас нет особых проблем, информацию которую вы получите будет полезна это точно!
Наталья, ещё раз благодарю вас за то, что вы делаете!
Светлана, благодарю Вас за теплый отзыв!
Очень рада, что консультация оказалась полезной и действенной!
Остаюсь на связи!
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Эксперт СМИ🔅

Продолжаю сотрудничать с изданием "Спорт-Экспресс", на этот раз предлагаю Вам познакомиться со статьей про кальмары с моими комментариями о пользе данного продукта.

https://m.sport-express.ru/zozh/food/re ... y-2104291/
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Нутрициолог Наталия Крылова Москва, предложения сотрудничества

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

🔅Эксперт СМИ🔅

И снова "Спорт-Экспресс")
Статья о том, как правильно взвешиваться.
https://m.sport-express.ru/zozh/health/ ... a-2076303/

Казалось бы, ну что тут сложного, правда? Однако, у худеющих людей на счету каждые 500 грамм, и немаловажно отслеживать актуальную динамику веса без вреда для своего эмоционального здоровья.
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"